Международный конгресс по франчайзингу BuyBrand Central Asia пройдёт 11-12 мая в Алматы, в Rixos Almaty.


Международный конгресс по франчайзингу BuyBrand Central Asia пройдёт 11-12 мая в Алматы, в Rixos Almaty. 07.04.2023

Международный конгресс по франчайзингу BuyBrand Central Asia пройдёт 11-12 мая в Алматы, в Rixos Almaty.

В период с 11 по 12 мая в г. Алматы пройдет крупный международный бизнес-конгресс по франчайзингу BuyBrand Central Asia при поддержке Казахстанской ассоциации франчайзинга, Ассоциации деловых женщин Казахстана, Национальная палата предпринимателей «Атамекен», Ассоциации экспортеров Узбекистана.

Мероприятие для тех, кто планирует купить франшизу и стать владельцем бизнеса под известным брендом, а также для франчайзеров, франчайзи и поставщиков. Цель мероприятия - создать условия для профессионального роста и поиска партнеров.

Участниками мероприятия являются действующие франчайзеры, владельцы и топ-менеджеры компаний, поставщики, международные спикеры и т.д.

В программу форума входит обсуждение в рамках Международного конгресса по франчайзингу: обзор текущего состояния макроэкономики и предпринимательского климата стран Центрально-Азиатского региона, преимущества рынка Казахстана для ведения бизнеса по модели франчайзинга, выбор франшизы, основы и стратегия международной экспансии, юридические аспекты, риски и возможности.

 

Преимущества франчайзинга заключается в том, что 80% предприятий, запущенных по франшизе, продолжают работать спустя 5 лет после открытия. За этот срок на рынке продержатся только 15-20% компаний, созданных самостоятельно.

 

Дополнительную информацию и программу мероприятия Вы можете получить по ссылке: https://buybrandexpo.kz/

Возврат к списку