Церемония награждения Лауреатов конкурса «Караван доброты» г. Астаны


Церемония награждения Лауреатов конкурса «Караван доброты» г. Астаны 19.06.2023

Церемония награждения Лауреатов конкурса «Караван доброты» г. Астаны

15 июня 2023 г. в столице состоялась церемония награждения номинантов V республиканского конкурса «Караван доброты» г. Астаны.

Конкурс «Караван доброты» направлен на выявление людей, совершающих благородные поступки, активизацию гражданских иниациатив населения и на укрепление таких нравственных ценностей, как доброта, милосердие и гуманизм.

Всегда вызывают восторг и уважение люди, которые помогают в трудную минуту нуждающимся, совершают самоотверженные благородные поступки, думая в первую очередь о других, а не о себе.

Каждый год, уже на протяжении 5 лет, конкурс, организуемый Фондом Нурсултана Назарбаева и Ассоциацией деловых женщин Казахстана, выявляет сотни неравнодушных людей, настоящих патриотов, героев и меценатов.

В феврале 2023 г. состоялась церемония награждения Лауреатов конкурса «Караван доброты» со всех регионов Казахстана. В V конкурсе «Каравана Доброты» поступило 969 заявок со всех регионов страны, в том числе 105 с г. Астаны. Столица заняла первое место по количеству призовых мест: шесть человек наградили на республиканской церемонии награждения.

И вчера мы наградили наших номинантов – людей с добрым сердцем. Это люди разных возрастов и профессий. Среди них те, кто участвовал в спасении людей от гибели, активно занимаются благотворительностью, развивают культуру, помогают животным, занимаются улучшением окружающей среды и многие другие.

Из 99 номинантов присутствовало более 70. Они пришли с родными, близкими, коллегами.

В свою очередь, в адрес Ассоциации деловых женщин было получено столько слов благодарности и до сих пор люди пишут с теплотой о церемонии награждения, с чувством гордости.

Возврат к списку